verschiedene Gläser und Figuren
Inhalt einer Fachebene
VERSAND als Paket per DHL möglich - Versandkosten und Bedingungen siehe FAQ
Inhalt einer Fachebene
Kristall - Gläser, vergoldet, "Bohemia", ca. 36 Teile
Porzellan "Eschenbach"
ca. 30 cm
ca. 30 cm
ca. 35 cm
Kristallglas, 7 Teilig
ca. 30 cm
ca. 35 cm
"Berge" auf Holz gemalt, Echtholzrahmen
Kein Versand möglich
"Landschaft" auf Holz gemalt, Echtholzrahmen
Kein Versand möglich
"Zigeunerin" auf Holz gemalt, Echtholzrahmen
Kein Versand möglich
verm. 70er Jahre
Kein Versand möglich
Berghof - Kristall Leuchten
Kaufdatum: 29.01.1992 NP: 7.060,00 DM
Sehr guter Zustand, vermutl. 24K vegoldet it Hochbleikristall- Brillantschliff
Kein Versand möglich