bestehend aus:
3x Winkelschreibtisch
Fabr.: IKEA
holzfurniert hell (wahrscheinlich Birke)
inkl. Schreibtisch-Rollcontainer
5x Schiebetürenschrank 160x120cm
Fabr.: IKEA
Typ Galant
Birkenfurnier
durch Zahlencode abschließbar
NP je Stück 499,00 Euro
Herstellerlink: www.ikea.com/de/de/catalog/products/90206520/
4x Schiebetürenschrank 160x80cm
Fabr.: IKEA
Typ Galant
Birkenfurnier
durch Zahlencode abschließbar
NP je Stück 299,00 Euro
Herstellerlink: www.ikea.com/de/de/catalog/products/10206519/
3x Schubladenkommode
Fabr.: IKEA
Typ Malm
4x Schubladen
NP je Stück 79,00 Euro
Herstellerlink: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/00214553/#/80178607
1x Besprechungstisch
Fabr.: IKEA
holzfurniert hell
12x Besprechungsstuhl Holz hell mit Stoff schwarz
1x Bürodrehstuhl
Fabr.: IKEA
Typ Markus
schwarz
2x Bürodrehstuhl, schwarz
2x Wartesessel, Kunstleder schwarz
1x Beistelltisch, rund, holzfurniert hell
1x Garderobenständer
1x Microwelle, Fabr.: Samsung
1x Kaffeemaschine
1x Wasserkocher
1x Toaster
(Standort/Abholort: Feichtmayerstr. 3, 80992 München)
Category: Betriebs- & Geschäftsausstattung