Aufnahme für Absetzkipper, Pumpe wird hydraulisch angetrieben, für Baustelleneinsatz
Selektiva Plus, 35A, mit Anschlußdose für Staplerbatterie
mit Deckel und Frontklappe, verschließbar, ca. 800x1200x1000mm, leicht verbeult!
mit Pirelli Bereifung, Felgen haben Gebrauchsspuren, bei einem Gummi ist die Innenseite beschädigt!