Berghof - Kristall Leuchten
Kaufdatum: 29.01.1992 NP: 7.060,00 DM
Sehr guter Zustand, vermutl. 24K vegoldet it Hochbleikristall- Brillantschliff
Kein Versand möglich
Kein Versand möglich
VERSAND als Paket per DHL möglich - Versandkosten und Bedingungen siehe FAQ
Kein Versand möglich
"Torrero" Restinhalt Metaxa, Handbemalt, 1978
"Hirsch" Restinhalt Metaxa, Handbemalt, 1978
"Wanderer" Restinhalt Metaxa, Handbemalt, 1978
Holz
Kein Versand möglich
defekt, abgebrochenes Teil vorhanden
Kein Versand möglich
Kein Versand möglich
Strass - Kristall Leuchten
vermutl. 24K vegoldet Hochbleikristall- Brillantschliff
Kein Versand möglich
Rustikal, Zifferblatt aus Zinn mit Echtholzrahmen
Kristall Leuchter
Kein Versand möglich
Berghof - Kristall Leuchten
Kein Versand möglich
Berghof - Kristall Leuchten
Kein Versand möglich
"Monte-Carlo" Hintergrundbeleuchtet, ca. 40 cm,
24 Karat Hartvergoldet
Anschaffungsdatum 04.06.1992 NP ca. 2.500,00 DM
Kein Versand möglich
"Roma" 24 Karat vergoldet,
Anschaffungsdatum 04.06.1992 NP: ca. 5.000 DM
Kein Versand möglich
Berghof - Kristall Leuchten
Kein Versand möglich
verm. 70er Jahre
Kein Versand möglich