VERSAND als Paket per DHL möglich - Versandkosten und Bedingungen siehe FAQ
keine näheren Daten ersichtlich!
Stanger
Zinn, versch. Motive
"Kirche" auf Leinwand gemalt, mit "H.Wachsmann" signiert
Kein Versand möglich
Kristall - Gläser, vergoldet, "Bohemia", ca. 36 Teile
Kein Versand möglich
"Kälbchen Glocke" Nr.: 3795/27 ca. 32cm
Hartvergoldet m. Zertifikat, im Koffer, ca. 48 Teile
"Löwe Leo" Nr. 2335.00
"Floppy Schaf" Nr. 5625/18 ca. 25 cm
bestehend aus: Becher, Krüge etc.
"Berge" auf Holz gemalt, Echtholzrahmen
Kein Versand möglich
Berghof - Kristall Leuchten
Kaufdatum: 29.01.1992 NP: 7.060,00 DM
Sehr guter Zustand, vermutl. 24K vegoldet it Hochbleikristall- Brillantschliff
Kein Versand möglich